Sektion Tennis

Telefon- u. E-Mailliste (aktive Mitglieder)

FAMILIENNAME

VORNAME

Tel. Nr.: 1

Tel. Nr.: 2

E - MAIL

Aschberger Johann 07229/63249 h.aschberger@tele2.at
Bayer Franz 0676/4046222 07229/73323 traunerhof@traunerhof.at
Bayer Maximilian
Braun
Roswitha 0660/7730944 roswitha.braun@gmx.at
Breinesberger Barbara 0664/7611237
b.breinesberger@aon.at
Brückl
Andreas
0699/11587728
0676/6124840

andreas.brueckl@menue-manufakturen.at

Drotleff
Michael
0664/73726814
07229/63159
fionas@aon.at
Ebner Christoph 0664/4244508

christophebner@gmx.at

Ebner Matthias 0699/12051999 m.ebner1@gmx.net
Ebner
Uli
0664/1553323
 0732/311093
ebneruli@aon.at
Ebner
Werner
0676/831271791

      
werner.ebner@vamed.com
Höfer
Helmut
07229/90930
0650/7106789
helmut.hoefer@liwest.at
Hohenwarter
Ilona 0664/5643690 ilo@hohenwarter.or.at
Jungwirth
Stephan 07229/72739 stephan@jungwirths.net
Kastler-Gugg Elisabeth 0664/2048848 07229/76947
elisabeth@tize.info
Klebel Renate 0720/345324 0676/3593836 renate@klebel.at
Koller Helmut 0669/19084273 heko.koller@gmail.com
Koller Sabine 0699/10040914 sabine_geiger@aon.at
Krischak
Elisabeth
07229/61727 
0699/19915905
elikrischak@gmail.com
Krischak
Günter
0664/6151288
0732/6592-3850
guenter.krischak@primetals.com
Kroiss
Horst
0660/5737846

      
horst.kroiss@gmx.at
Miko
Helga
0664/2313436

      
helga.miko@aon.at
Miko
Helmut
0664/4127241
 
helmut.miko@aon.at
Müller Christian 0660/5273015 christian.mueller@drei.at
Noll
Robert
0681/81312091

      
robert.noll@gmx.at
Reichl Roland 0699/16838317 0732/681666 roland.reichl@cbc-x.com
Rudinger Robert 0699/10518982 r.rudinger@gmx.at
Samhaber Markus 0664/5104040 markussamhaber920@hotmail.com
Schachner Angela 0650/5800217 r.schachner@staedtische.co.at
Schachner
Renate
0650/5800217
07229/71962-17
r.schachner@staedtische.co.at
Schmidt
Werner
0664/3230641

      
werner.schmidt@takeda.com
Schurer
Elisabeth 0699/18034885 elisabeth.schurer@liwest.at
Stiglbauer
Wolfgang
0676/9482744
07229/75534
w.stiglbauer@aon.at
Streiter
Gerald
0676/814128650
0732/6596-28650
gerald.streiter@gmx.at
Weger Florian
Weger
Johannes

      

      

      
Falls sich eure Telefonnummer bzw. E-Mailadresse ändert,
bitte diese an gerald.streiter@gmx.at senden!
 
Download als PDF
 
(Letzte Aktualisierung 09.06.17)